БЛОГИ

НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ ДЛЯ НАШИХ ЧИТАТЕЛЕЙ

На Новый год принято дарить подарки и проект «Другой Туризм» решил не отходить от правил. Совместно с нашими партнерами, мы подготовили приятные бонусы, которые помогут не только организовать ваше путешествие, но и сэкономить бюджет!

Итак, что мы предлагаем? Начнем с самого главного – проживание! Наш любимый букинг дарит праздничные скидки! Поэтому проходите по ссылке прямо сейчас, выбирайте направление, бронируйте и отдыхайте с отличной скидкой 20%.

Например, в Тбилиси рекомендуем эти апартаменты:

[tp_hotel_widget hotel_id=49401238 responsive=true subid=»» powered_by=»true»]

А в Риме можно остановиться в бюджетном хостеле недалеко от центра:

[tp_hotel_widget hotel_id=4975898 responsive=true subid=»» powered_by=»true»]

Ну, а если решите провести январь на китайском тропическом курорте Санья, то обратите внимание на этот отель:

[tp_hotel_widget hotel_id=149636 responsive=true subid=»» powered_by=»true»]

Далее необходимо заказать трансфер, но не переплачивать за услугу отеля или владельца апартаментов. Можно воспользоваться одним из приложений (если есть вай-фай, роуминг или местная симка), а можно забронировать машину в сервисе киви-такси, учитывая, что для наших читателей предоставляется скидка 6% на поездки! Проходим по ссылке: Kiwitaxi – такси-трансферы в аэропортах и городах мира и бронируем.

Также есть приятные промокоды на оформление медицинской страховки, заказ экскурсий, покупку готовых туров. Но для этого нужно подписаться на наш профиль в инстаграме, написать в директ: «Хочу подарок от Другого Туризма!», и мы отправим все полезные и приятные бонусы для предстоящего путешествия!

Ну, а если до сих пор не можете определиться с направлением, то просто проверьте, куда можно быстро и бюджетно улететь:

[tp_from_our_city_fly_shortcodes origin=YKS title=»» limit=100 paginate=true stops=0 one_way=false subid=»» currency=»RUB»]

С наступающим Новым годом! Веселых путешествий, интересных открытий!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *